О нашей системе бонусов

Доброго дня!

Немного о нашей системе бонусов:

Любой наш посетитель может пригласить кого-то из своих друзей и знакомых к нам на занятия.

Приглашённый, оплачивающий занятие, называет телефонный номер пригласившего и получает первое пробное занятие за 500р. Пригласивший получает бонус в размере 1%.

Бонусы записываются на электронную карту, которая автоматически выдаётся пригласившему и приглашённому, если карты ещё нет.

Далее каждому пригласившему со всех покупок приглашённого начисляется 1% бонусами, которыми он может погасить до 50% стоимости своих покупок. Если в течение 60 дней бонусы не используются, то они сгорают.

Таким образом, пригласивший может набрать из своих знакомых базу приглашённых, от каждого из которых от сможет получать свой 1% в течение всего времени, пока приглашённый совершает покупки. Бонусы начисляются только от приглашённых первого уровня. Это значит, что если приглашённый сам пригласит кого-то, то сам станет пригласившим и бонусы будут начисляться только ему, не уходя тому, кто пригласил его изначально.

Также ведётся начисление бонусов за СОБСТВЕННЫЕ покупки, которые также сгорают в течение 60 дней, если ими не оплатить покупку абонементов. Оплатить бонусами можно не более 50% стоимости абонемента.

О всех начислениях и списаниях оповещает чатбот в ватс ап.

Для накопления бонусов необходимо иметь карту гостя (открывается автоматически, либо по запросу). Для оплаты услуг бонусами необходимо сообщить об этом желании администратору.

Спасибо, что Вы с нами.