Отзывы

Отзывы
Ирина, все центры

Занимаюсь во всех филиалах ФЙ около 4 лет с перерывами + курс инструкторов хатха-йоги здесь же. За это время посетила много разных преподавателей, особо любимые - Вячеслав Суханов - человек-космос, Александра Грачева - опытная, внимательная, очень здорово выстраивает практику, Дмитрий Дериглазов - необычный подход, интереснейшая практика. К сожалению, эти два инструктора дают классы только днём... Отдельно выделяю Ирину Снегиреву и Владимира Чурсина за грамотнейший подход к практике, а так же необычные семинары Сергея Литау, которые пролетают на одном дыхании, остаётся только практиковать!

Подробнее
17.08.2016
Я пришла с одним вопросом, а ушла с ответом на совершенно другой. Я ушла с разрешением проблемы с которой долго и мучительно пыталась справиться сама. И далее, после консультации, следуя всем рекомендациям Татьяны, я увидела и почувствовала те изменения, которые мне были так необходимы, которые сделали мою жизнь намного счастливее.
17.08.2016
Дмитрий очень дающий человек, профессиональный, но не бесчувственный психолог-золотодобытчик. Ощущения внутри сеанса: редкие минуты ясности, когда выходишь из Зазеркалья мозгами созданных иллюзий. Ты чувствуешь реальность как есть, кто ты, и где твой источник сил, и зачем ты есть вообще. Мне интересно исследовать свои возможности, развиваться и открывать новые горизонты.
01.08.2016
Благодарю, Сева, было, как всегда, невероятно! Синтез психологии / психотерапии и кундалини-йоги - это то, что реально работает, мне хотелось бы затянуть сюда если не многих, то некоторых точно!)) Будем рады стать частью новых подобных самопознавательных историй!
Алена Константинова
26.07.2016
Владимир Чурсин - высокопрофессиональный инструктор, искренний, остроумный человек, внимательный инструктор. Его занятия проходят на одном дыхании!
Надежда
26.07.2016

Мой день сегодня был полон разнообразных дел и развлечений. Я проснулась легко, моя комната была залита солнечным светом, я смотрела в небо и улыбалась. Я заварила чай с чабрецом и вдыхала его аромат, наслаждаясь новыми ощущениями! Я наполнила ванную и добавила внее ложкумеда(как он пахнет...мммм!) и несколько капель апельсинового масла. Удовольствие. Я напоминаю себе парфюмера,которые принюхивается к каждому предмету, ко всему,что видит,точнее чувствует. Мне так нравятся эти новые возможности! И Самоотравление табаком ни в какое сравнение не идет с этими возможностями. Теперь мне и правда кажется,что кто-то или что-то просто использовал мое прекрасное тело и забирал все эти
26.07.2016
Понравились крийи, которые давала Елена. Мне было комфортно, при этом, я чувствовала, что тело оживало на глазах. Потом, когда пели мантру 31 минуту, я наслаждалась пением и свободой, было здорово. После семинара испытываю подъем и радостное настроение.
26.07.2016
Совсем недавно посетила семинар-интенсив Сергея Литау. Здорово!!! Все проходило интересно, позитивно, информативно и обстановка, которую он создаёт, очень тёплая и дружественная)) Судя по радостным эмоциям и громким обсуждениям других участников, так считаю не только я, это абсолютно точно)) Жду следующего семинара!)) Сергею респект огромный! Быть добру
25.07.2016
Никогда не забуду радость после выполнения тяжёлой крийи, когда мы держали руки в горизонте 27 минут. Воистину, детскую радость!
После семинара окончательно понял, что мир йоги огромен.