Зал Федерации Йоги «На Полянке». Специальное летнее предложение в зале на Полянке. Действует до последнего дня лета.
При покупке абонемента ФЕДЕРАЦИЯ ЙОГИ дарит ПОДАРКИ: - Коллекция из 4-х лучших сортов китайского чая (абонемент на 3 месяца). - Игра «Лила» (абонемент на 6 месяцев). - Коврик из настоящего каучука (абонемент на 12 месяцев). Либо, по Вашему выбору, скидка 5 % на данные виды абонементов. В летний период занятия по Детской йоги отменяются. Будем рады видеть Вас в нашем зале в сентябре. В зале на Полянке Вы сможете приобрести безлимитную карту для новичков. Данная карта дает преимущество: посещать различные виды йоги без ограничений в течение двух недель, всего за 1 500 рублей. Культовый зал. Начало Вашей истории. Один из первых московских залов йоги. Всего в одной минуте от метро. Ваша йога начинается здесь. Ничего лишнего. Минимум слов, максимум практики. Занятия без предварительной записи. Ежедневная практика с 6:30 до 00:00.
Субботняя Садхана в 5:00. Все виды йоги с утра и до ночи.
А также: • Чай. • Все для йоги. • Музыка, литература и много всего интересного и полезного. Легендарные преподаватели в культовом зале.
Ничего лишнего. Только самое нужное. Позвоните нам: (495) 514-50-45
Найдите нас: г. Москва, ул. Б. Полянка 33/41. От м. Лубянка: 10 мин. КАК ПРОЕХАТЬ В ЗАЛ НА ПОЯНКЕ НА АВТОМОБИЛЕ: Зал находится на левой стороне улицы Большая Полянка, при движении из центра города по направлению к Садовому кольцу (рядом с метро Полянка, магазином "Молодая гвардия").
КАК ПРОЙТИ В ЗАЛ НА ПОЯНКЕ ОТ МЕТРО: Выход из метро Полянка (он один). Здание находится на противоположной стороне дороги (по ул. Б.Полянка). На против магазина "Молодая гвардия". Вход в серую дверь с вывеской АРТ Академия. Зал на Полянке – начало Вашей истории. |